Смекаете, космос то с планетами ненастоящий! Голограмма !

Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
БoнчБpyeвич Оракул (71438) 7 лет назад
Это пока неважно.. Земных дел полно..
Ученик (105) 7 лет назад
Как раз таки земные дела - совершенно неважны в глобальном смысле .
игорь абрамов Оракул (64370) 7 лет назад
Древние больше знали - стеклянный купол с нарисованными созвездиями.
Ученик (105) 7 лет назад
Вот именно . Земля - это закрытая территория, по верх купола или сферы нанесена голограмма . А Солнце - замаскированный выход из этой закрытой территории . Как говориться хочешь что либо спрятать - спрячь это на самом видном месте :)
игорь абрамов Оракул (64370) Могу сказать совершенно точно - как только вы упорядочили в своём сознании систему мироздания в стройный и логичный образ, вы попали в ловушку. Это ещё одна иллюзия. Всего их 12 базовых.
Исидор Скамейкин Гуру (3484) 7 лет назад
Не следует серьёзно относиться к каналу РенТВ.