можно ли встречатся парню с 13 летней девочкой 18 летниму... девачке 13 парню 18 лет ну только без секса

Любовь Ощепкова Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катеринка Мудрец (18463) 6 лет назад
А уследишь, чтобы без секса ?)
Любовь ОщепковаУченик (108) 6 лет назад
так то я знаю этого мальчика он на такое не способин
Катеринка Мудрец (18463) Вы его знаете, как мальчика, а он уже мужик совершеннолетний и малолетняя девочка будет ему соблазном . В таком возрасте ей с ровесниками надо гулять, успеет ещё стать женщиной
Rikku RushМыслитель (5688) 6 лет назад
Природа и гормоны способны на многое
Катеринка Мудрец (18463) Да вот ни как не хотят понять этого их родители, а потом кого-то винить начинают.
master DEN Мастер (1309) 6 лет назад
Встречаться можно раз без секса!
Dzirdas Dudelis Мыслитель (6968) 6 лет назад
Когда ей будет 14 можешь на ней жениться.
Любовь ОщепковаУченик (108) 6 лет назад
нельзя
Dzirdas Dudelis Мыслитель (6968) Можно. В России разрешено в 14 лет замуж выходить. А вот секс без брака - тюрьма.
Rikku Rush Мыслитель (5688) 6 лет назад
Зачем ребенку детство портить? Пусть дите в куклы наиграется, еще успеет навстречаться
Любовь ОщепковаУченик (108) 6 лет назад
она не хочет в куклы и грать тем более в 13 лет не все в куклы играют
Rikku Rush Мыслитель (5688) Тогда купите девочке PS 4, велик, скейт. Что-то по возрасту. Ну чем она будет с 18летним заниматься? Ну погуляют, ну за ручки, ну кино, а там свет приглушен, романтика, поцелуи. Неужели никто руки распускать не начнет? Гормоны. Сейчас такой возраст, когда совершенно нет необходимости в отношениях, нужно чем-то другим увлечь. Есть куча современных сюжетных компьютерных игр, где и отношения есть, это отличная альтернатива реальным романтичным отношениям в 13 лет
Jessy 8853Ученик (107) 6 лет назад
Какие нафиг куклы в 13 лет!? Пойми, сейчас дети взрслеют рано. Уже у некоторых девочек в 10-11 лет уже месячные, а ты куклы...
Rikku Rush Мыслитель (5688) Ну да, в 10-11 месячные, это что, показатель, взрослости, пора знакомиться с сексом и рожать? Ну а если вы про кукол поняли буквально и обращаетесь на "ты", то я подозреваю, что вам не больше 16 и гормоны еще в норму не пришли и не дают нормально мыслить. В 13 есть уйма увлекательных занятий помимо отношений, а отношения еще за всю взрослую жизнь надоесть успеют. Надо наслаждаться детством пока это возможно и не торопиться взрослеть.
Сергей Искусственный Интеллект (115930) 6 лет назад
Нет. 5 лет строгого режима минимум дадут, причём спрашивать не будут - по любви, по согласию и т. п. просто посадят.