Какие причины способствовали победе на президентских выборах Ф. Рузвельта?

НеПрЕдСкАзУеМаЯ Знаток (358), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жора Любимов Мастер (1265) 7 лет назад
Какая именно победа? Их было 4
Ежи Искусственный Интеллект (277842) 7 лет назад
Реальная возможность революционного восстания в Штатах. Его и выдвинули на выборы потому, что он имел чёткую программу и реально знал как этого избежать. Выборы были щедро профинансированы крупным капиталом и даже мафиозными структурами. Ф. Д. Рузвельт проводя свой "Новый курс" полностью оправдал их надежды