Объясните, чем отличаются фашистские движения в Германии и Франции ?

НеПрЕдСкАзУеМаЯ Знаток (358), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люблю Украину (improve) Гений (86690) 7 лет назад
А что такое фашизм ты уже поняла?
Из всех людей на планете только 1% людей в лучшем случае смогут дать истинное определение этого термина и объяснить его суть. Ты в числе этого одного процента?

Фашисты в Германии это нацисты, которые Третий Рейх оргназиовали.
А во франции не было фашизма. Если там и были фашистские организации, то это, скорее, сателлиты нациков.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673368) 7 лет назад
во франции нацисты появились уже после прихода гитлера к власти
и не без немецкой помощи