Объясните, почему главным направлением "нового курса" стала социальная сфера ?

НеПрЕдСкАзУеМаЯ Знаток (358), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (278712) 7 лет назад
ТЫ не поверишь эта тема всегда в Российском государстве была на первом почетном месте, и притом всегда с того времени когда в Кремле появился Путин!
vad 914 Оракул (71848) 7 лет назад
Так где ж деньги то брать?
. Просветленный (48729) 7 лет назад
"ТЫ не поверишь эта тема всегда в Российском государстве была на первом почетном месте, и притом всегда с того времени когда в Кремле появился Путин!" -- шутка...
Ефим Ученик (103) 7 лет назад
Потому что социальная сфера - это уровень благосостояния народа и его надо повышать, то есть делать жизнь людей комфортнее.