кто такие чивапчичи?

Кот академика Павлова Оракул (58789), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (250132) 7 лет назад
Жареные колбаски из перемолотого мяса (говядины, свинины) с луком и приправами
МиражиОракул (50125) 7 лет назад
А чьё это блюдо- такое странное название?
Лунный кот Искусственный Интеллект (250132) Балканское
Simeon E Мыслитель (5825) 7 лет назад
Чевапчичи - через "е".

Разновидность люля-кебаба, популярная в странах бывшей Югославии (и в Болгарии - но там они называются "кебапчета"). Название происходит от персидского كباب - kebab, kebap, kabab, kebob, kabob, kibob, kebhav, kephav, qabab и сербохорватского уменьшительного суффикса "ић".

Очень вкусная штука, если правильно приготовлена.

...У "Мираторга" приговлена неправильно (хотя есть можно).
Маска Искусственный Интеллект (197331) 7 лет назад
неужели рекламу не видели? из всех дыр доносится колбаски это для жаренья на углях