Наука

История о потерянном apple id

Мать пользует iphone 4s и так вышло, что забыла apple id и контрольные вопросы к нему. Слышал, что есть возможность сбросить через службу поддержки. Только проблема заключается в том, что утерян чек и нижняя часть коробки (каким образом именно нижняя- абсолютно не в курсе). Да и покупался телефон году так в 13 или что-то вроде. Есть ли смысл писать в поддержку? И что делать в таком случае?

Позвони в поддержку и задай все эти вопросы им.

История достойна кинофильма. Память плохая - записывай, я-то записываю (с)