Информационные технологии

Забыла графический ключ на Андроид, а кнопки Забыли графический ключ? НЕТ.

Вообще никаких кнопок нет дополнительных, только экстренный вызов. Телефон Redmi Note 2. Как разблокировать?

Я в отчаянии ((( Полностью сносить никак нельзя, там незаменимые приложения которые годами ведутся...

Помогите!!!!

Лучше сходи в сервис, ток доки захвати, что бы доказать что мобила твоя. А то натворишь делов с прошивкой, телефон вообще кирпичем станет (а восстановление кирпича геморой ещё тот)

Не надо хард ресета.

Нужны две программы: Samsung KIES v.2.6.3.15075_2 (установка драйверов) и Adb Run v.3.99.90. Далее по http://androidp1.ru/8-sposobov-razblokirovat-graficheskiy-klyuch-android/ (способ 16 и 17). Муторно но безопасно.

подключи к компу. сделай резервную копию. потом хард ресет. и воссстанови файлы из резервной копии.

Графический ключ - это не игрушки, а компонент системы безопасности!! Настраивать резервные способы восстановления надо в обязательном порядке.

Никак а у тебя есть гугл учётка