стоит ли меняться?

Kostya Siluyanov Знаток (436), на голосовании 6 лет назад
имею ксеон 5670 в разгоне на 4.5 имать asus p6t deluxe -предлагают менятся на Z97 MPower Max AC + i5-4690k.приоритет игры и обработка фото
Голосование за лучший ответ
Кирилл Инякин Ученик (144) 7 лет назад
ясен пень
Kostya SiluyanovЗнаток (436) 7 лет назад
12 потоков против 4 не смущает? 5670 тоже отлично гонится + трехканальный режим памяти против 2 каналов
Kostya Siluyanov Знаток (436) плюс его еще скальпировать надо и новый куллер .на данный момент стоит топовая ноктуа dh 14
Tigran Obaley Профи (766) 7 лет назад
Я бы менял)) новая платформа+к играм юудет лучше
Kostya SiluyanovЗнаток (436) 7 лет назад
уже после нее 2 поколения сменилось и 1150 сокет тупиковый -ксеон не поставить