У меня блохастый кот. Чем помочь?

У моего кота появились блохи. Чешется сильно и часто. Я и сам приглядевшись в его шерсть вижу, что там блохи. Какое эффективное и безопасное средство средство предложите, чтобы избавиться от блох? Желательно, чтобы предложенные Вами средства были долгодействующими и не сильно дорогим.

самое лучшее капли на холку! Два раза с перерывом в пару недель +в течение трёх недель тщательно убирать квартиру, лучше со средством от блох. Какое средство капать на холку зависит от веса кошки!

Лучше всего этих блох смыть. Искупайте кота, короче. Советую шампунь Луговой. Он действует очень эффективно, сама пользовалась. Ещё и шерсть выглядеть лучше будет. Через три дня капли на холку - это чтоб закрепить.

сходи в ветеринарную аптеку, там всё расскажут

Фронтлайн

помыть шампунем от блох только не забудьте заткнуть ему уши ватой