В квартире появились чёрные маленькие жучки
Вообщем, недавно появилось очень много маленьких чёрных жучков на подоконике. В один день убила их штук 10. Когда бабушка убирала вещи с подоконика увидела ужас: очень много их, многие как будто мёртвые. Мы помыли подоконик, проверили некоторые коробки в комнате и нашли их столько... Спустя несколько часов они опять появились! В том же месте. На окне сетки нет, возле окна растёт дерево, походу эти жучки лезли из него. Мы закрыли окно, но все равно они появляются откуда то.
Они уже везде! На полу бывает бегают, по стенам и даже по диванам!
Раньше замечали таких жучков каждое лето, но их было 1-2 штучки. А этим летом очень много!
Подскажите, как избавиться от них? Читала в интернете, ничего не нашла.
Фото нужно, ибо "чёрных жучков" несколько тысяч...