Венера в Скорпионе против Венеры во Льве

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 6 лет назад
У женщин.
Женщина с какой Венерой-во Льве или в Скорпионе-будет более привлекательной, заметной, яркой?
Будет пользоваться большим успехом у мужчин?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Женщина с Венерой во Льве будет привлекательней.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Сиреневая фея 57 минут назад
Высший разум (6012093)
НЕ оставляйте вопросы на голосовании.
Люди отвечали лично вам, а не голосующим за 1 балл... годами...
Комментировать Пожаловаться
Rita Vladimirskaja 1 минуту назад
Высший разум (3829602)
Нужно работать по твоему принципу, чтобы ГОДАМИ не один балл зарабатывать,
сначала отвечать на УДВОЕННЫЕ ВОПРОСЫ во всех категориях, в два раза баллов больше
потом для вида в некоторых категориях по 10 -15 вопросов,
а потом отвечать в прошлом, давать ответы 2-8 летней давности, потом вся семья голосует и ответ лучший,
борись.... уже просто смешно как Тебя клинит
https://otvet.mail.ru/question/61646477 - 5 лет назад вопрос задан, Ты когда ответила?
https://otvet.mail.ru/question/57927257 -6 лет назад

https://otvet.mail.ru/question/60677434 - 5 лет назад
Остальные ответы
Мара Мыслитель (7642) 6 лет назад
У меня Венера в Скорпионе. Одни проблемы только создает, т. к. она там в изгнании. Поэтому гораздо лучше, когда Венера во Льве - все любить будут ее.
HLG Гений (81214) 6 лет назад
На каждого мужчину своя женщина, =см. карты рождения, там всё прописано)
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
Венера скорпион сильнее значительнее
Пряня!!!Мастер (2038) 6 лет назад
В чем это выражается?)
. Просветленный (30868) 6 лет назад
Они волосья друг друга повыдерают))) Если будут соперничать. Дом еще влияет, а каком доме, бывает что даже перебивает знак, если гороскоп сильнее чем космограмма.
Пряня!!!Мастер (2038) 6 лет назад
Почему ?) повыдирают?)
化け猫 Искусственный Интеллект (251836) 6 лет назад
Венера во Льве будет ярче.
.Просветленный (30868) 6 лет назад
Чем ярче гад тем он ядовитее. (С) В мире животных.
化け猫 Искусственный Интеллект (251836) )))))
Liliana Yoka Знаток (477) 6 лет назад
если проработает свою Венеру, то в скорпионе, именно притягательней, а яркой - Венера во льве.
Маша Машина Просветленный (32387) 6 лет назад
В чем луна-тааа? Вдруг там квадратную какой к Венере, и к е#еням тогда ваш пафос
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
смотря в какой дом попадает Венера и какие аспекты делает.
Пряня!!!Мастер (2038) 6 лет назад
Ну допустим Венера в 8 доме (есть вариант что в 9), соединение Венеры с Плутоном
Девушка с венерой в скорпионе думаю слишком сексуальна, этим может сильно привлечь, если венера в 8 доме ещё и в скорпионе, то любительница жёстких ощущений, часто будет попадать в экстримальные ситуации
Семён Мастер (1665) 6 лет назад
Когда изучаешь Астрологии 3 года, то понимаешь, что есть много факторов
Если так просто, то Венера во Льве
Ну а если будет соединение Солнце-Венера в Скорпионе, то конечно же в Скорпионе
Если без домов, знаков, альмутнов, упр Asd и домов, а главное аспектов, то Венера во Льве выигрывает ...
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
Семён, помогите пожалуйста с ответом https://otvet.mail.ru/question/201570998
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
смотря у каких мужчин пользоваться успехом
Пряня!!!Мастер (2038) 6 лет назад
У любых