Что это было и и где родители ребёнка? (см. внутри)
"Я ДУМАЛА, ЭТО ВАШ РЕБЁНОК
Стою в супермаркете на кассе, кассир пробивает мои покупки. Вдруг откуда ни возьмись появляется девочка лет пяти-шести, кладёт киндер-сюрприз и шоколадку перед кассиром, та их пробивает, перекладывает на сторону покупателя, девочка забирает сладости и убегает.
И всё это так быстро, я даже не успеваю сообразить. Потом спрашиваю у кассира, с какого перепуга она девочкины покупки вбила мне в чек.
- А я думала, это ваша девочка.
- Нет, это не моя девочка, и оплачивать её покупки я не буду.
Кассирша позвала охранника, указала на девочку - та гуляла недалеко от входа. Охранник забрал у неё "киндер" и шоколадку, из моего чека их убрали, а девочка снова забежала в зал супермаркета.
Что это было и где родители ребёнка, я так и не поняла".
Из газеты "МОЯ СЕМЬЯ"
Для тех, кто считает, что история выдуманная - всё может быть, я, как говорится, свечку не держала. Но здесь меня интересует не то, выдуманная она или нет, а отношение людей к такой ситуации, будь она реальной.
родители, наверняка, знают об этом и ...они в доле
Допускаю, что история выдуманная. Надо же что-то писать в газетах)
дитё поняло, что так можно промышлять. Где-то рядом живет и родителя вполне могут быть не в курсе)))
Цыганские корни))
Еще и не то сочинят