Образовательный путь

Помогите по аналитической химии срочно пожалуйста

1)массаа фосфорной кислоты содержащаяся в 2 л раствора малярной концентрацией эквивалентов 0,6 моль/л равна
2)молярная концентрация эквивалентности сульфата меди (2) в растворе полученои растворенеи 6,25 г медного купароса с 100 г воды
3)при гравиметрическом определении железа в образце получено 1,2562 г Fe2O3. масса железа в образце составляет
4)массовая доля серы в образце из 3,0000 которое после проведения необходимых аналитических операцией было получено 0,34760г сульфата бария составляет%?
5)для приготовления первичных стандартных растворов по точной навески в титрование не используют:
а) гидросульфит калия
б) щавелевую кислоту
в) бихромат калия
г) тетраборат натрия
6)для приготовления первичных растворов от точной навеске в иодометрии не используют :
а) Бихромат калия
б) иодат калия
в) карбонат калия
г) гидроксид калия
7)в кислотно- основном титрование не применяется индикаторы :
а) рН
б) адсорбционные
в) металлохромные
8)Титрование по реакции Na2B4O+2HCl+H2O=2NaCl+ 4H3BO3 относится к методу титрования:
а) окислительно-восстановительный
б) кислотно-оснавной
в) комплексованометрический
г) осадительного
9)Индикатором который применяются при комплексонометрическом определении жесткости воды трилоном Б является:
а) эрихромовый черный Т
б) крахмал
в) фенолфталином
г) жтфениламин

1)m(H3PO4)=C(1/3H3PO4)*M(1/3H3PO4)*V=0,6*(98/3)*2=...г
3)m(Fe)=F*m(Fe2O3)
F=2M(Fe)/M(Fe2O3)=2*55,85/159,7=0,6994
4)w(S)=m(S)*100/a, %
m(S)=F*m(BaSO4)
F=M(S)/M(BaSO4)=32,07/233,4=0,1374