Время игр

Как скачать игру на сайте torrentino, если, когда нажимаю на кнопку скачать, выходит торрент файл

или магнет ссылка. Откуда скачивать? Торрент с сайта torrentino я скачала.

У тебя должна стоять программа торрент вот официальный сайт там выбери бесплатную версию https://www.utorrent.com/intl/ru/#comp-tbl

потом идешь на свой сайт торрентино и находишь игру, там скачиваешь маленький торрент-файл к этой игре, далее щелкаешь по этому файлу и он должен открыться в твоей торрент программе и ею качай эту игру, но тут есть момент, должны быть раздающие, если их нет или их мало то скорость закачки может быть плохая либо совсем отсутствовать

а теперь берешь и запускаешь торрент

Торрент файл открой.