Как можно проклясть человека? если он это ЗАСЛУЖИЛ

Дополнен

ЕСТЬ ЛЮДЕЙ не заслужено проклинают
а этот заслужил
и чтобы не было пощады.... подскажите?

проклинать нельзя ни в коем случае, надо вернуть всё, что заслужил этот человек

всё возвращается на круги своя

А вы прошепчите вспоминая лица этих нехороших людей: Ваши речи вам на плечи. Что посеяли то и пожнете.
А сами Архангелу Михаилу читайте молитву и обереги с собой от таких носите.

тоже слышала, что надо свечку в церкви и непременно за здравие
а так, да, если зацикливаться на ненависти к человеку хоть и сто раз им заслуженной, совсем не факт, что ему что-то будет, а вот себе можете попортить, как минимум настроение, здоровье
самая страшная мся врагу-быть счастливой и успешной)

Легко. Готовы пережить Откат? Мастер ведь не будет его на себя брать - дураки и самоубийцы среди нас редкость.
Вы готовы заплатить за наказание человека бесплодием, например или раком у близкого?