Чем хорош " Джон Уик" 2, и понравится ли тому, кому первый не зашёл?

истинагдеторядом Мудрец (15145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
KαรαtҜα Мыслитель (5228) 7 лет назад
второй однозначно лучше, 1. в мативации главного героя ( его тут ставят в невыгодную для него ситуацию из которой он должен выбраться ) ( в первом у него видите ли убили собаку) . 2. Я бы не сказала что стрельбы больше, но она как то красивей смотрится и в первой сати я не понимала для чего он убивает большинство людей . Можно же просто ударить и пойти дальше . 3 Из минусов мне не понравился то что в этом фильме все киллеры )) куда не плюнь везде одни убийцы )) нормальных людей просто нет. Особенно убила концовка
Остальные ответы
Майский Кот 1 Гуру (3971) 7 лет назад
Хорош тем, что стрельбы намного больше.
Заодно, там и тупизны больше.
В общем, кино из серии "поглядел и забыл, не поглядел - не жалеешь об этом".
Вадим Такменев Мудрец (16820) 7 лет назад
Плох в первую очередь актером - Киану Ривзом, совершенно тупой унылый актер
истинагдеторядомМудрец (15145) 7 лет назад
А почему так хвалят второй фильм? Я уж было собралась посмотреть...
Вадим Такменев Мудрец (16820) я тоже собирался, но отзывы зрителей ужасные, я заметил, что отзывы зрителей обычно на 95% верные
realist-don Мудрец (17274) 7 лет назад
Первая часть однозначно лучше Саундтрек, сюжет первой часть шикарен.
Вторая уже высосана из пальца.