Волосы в ужасном состоянии
В общем я не стригся чуть больше года. Волосы у меня до плечь почти. Но стали сильно рушится. Кончики загибаются наружу. Волосы стали тонкие. И какие-то коричневые на свету. Всегда были черные. Что можно сделать? Они секутся? Как исправить ситуацию, чтобы не стричь их, либо чтобы затраты в длинные были минимальны?
Подстригать концы надо в любом случае, они и расти будут лучше тогда.
кончики всё равно нужно состригать, отрицательную энергию как говорится. Возьми Маску для волос Тающую питательную от Лошадиная сила, она и для роста и для восстановления волос хорошо.
Масло используй, очень крутое оно, там в составе разных 10 масел, оно рекомендуется для глубокого, лечебного восстановления структуры волоса

Одним из самых простых и действенных способов восстановить и укрепить волосы и предотвратить выпадение является мытье головы живым пивом. Конечно, не каждый день, но хотя бы раз месяц нужно устраивать своим волосам «пивной день». Волосяные луковицы укрепятся, а шевелюра приобретёт объём. В остальные дни хорошо Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ Лошадиная сила.
Витамины обязательно, посмотрите на биотинс. ру, хорошие витамины для волос.