Тут не нужны запятые? "Лично мне очень понравились эти фотографии и я решил поделиться непосредственно с вами. "

Дополнен

"Лично мне очень понравились эти фотографии и я решил поделиться непосредственно с вами. "

В этом предложении ОБЯЗАТЕЛЬНО надо поставить ЗАПЯТУЮ.

Предложение, конечно, несколько корявое, но оно СЛОЖНОСОЧИНЁННОЕ (ССП), состоит из двух простых, связанных между собой соединительным союзом И. Общих компонентов части этого ССП не имеет, а потому нет никаких оснований не ставить запятую перед союзом И.

[Лично мне очень понравились эти фотографии], и [я решил поделиться непосредственно с вами].
.

Перед И-запятая нужна.

Нужны. После слова "фотографии".

Мне очень понравились эти фотографии
и я решил ими поделиться с вами.
---
Твоя "личность" здесь "непосредственно" неуместна,
колхозник!

Там где вы Указываете ключ в предложении-т. е дополнение -и я решил поделиться непосредственно с вами. "