Какой самый длинный город в мире?

Логитет Гуру (3787), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119112) 6 лет назад
Город расположен на юге Мексиканского нагорья и со всех сторон окаймлен горами. Его длина составляет 200 км, которая является рекордной в мире.

Большой Сочи. Свое начало он берет на северо-западе у берегов реки Шепси и простирается до самой границы с Абхазией по реке Псоу. Его общая протяженность — 145 км, что позволило Сочи занять второе место в нашем топе. Но это еще не все...
Остальные ответы
Вольфганг Мыслитель (7150) 6 лет назад
Спасибо за инфу про Мехико )))
✔ Саша Спилберг Гуру (4176) 6 лет назад
Сочи же
Ой, извините, Сочи самый длинный в России