Сухой корм с рыбой Можно ли кормить собаку сухим кормом с рыбой? Ведь на натуралке рыбу дают только пару раз в неделю.
Есть прекрасная сушка с рыбой. Кормила, считается более щадящим для жкт собаки. Никаких нареканий.
Я кормлю Бош и для разнообразия беру Бош Эдалт с рыбой и картофелем. Видели бы, как уплетает, очень нравится этот вкус. А в рыбе много витаминов. она всем нужна.
Если это корм для собак с рыбой то можно, если для кошек корм и вы хотите его дать собаке, то нельзя. Потребность в определенных веществах и витаминах у собак и кошек разная.
можно, при натуралке тоже можно кормить каждый день. если рыба, к примеру, красная
Так ведь в корме содержание рыбы не так уж и велико.