Здравствуйте, помогите разобраться с genius sw-hf 5.1 5000 .

Система genius sw-hf 5.1 5000 перестал работать стерео канал, вернее хрипел и чуть слышно было.
А усилители в системе genius sw-hf 5.1 5000, TDA 7269A - заменил, изменения не последовало.
Потом заменил на TDA 7265 и зааботали обе но тихо, при увеличения регулятора громкости звук являеться чуть громче человеческого разговора. Остальные работают в критическом ( нормально-громко).
Помигите разобраться заранее благодарен.

мастер разберётся, отнеси ему .