Как поставить контент на Garry's Mod 13?
Скачал контент Team Fortress 2, он работает, карты в текстурах, а самих пропов нет, смотрю на панель игр, которая в главном меню, там не стоит кнопка включить, я искал по источникам, не помогло, как настроить эту папку mount.cfg под tf2 или есть другой метод? вот как у меня
//
// НЕ добавлять слэш в конце имени папки.
//
"mountcfg"
{
"tf" "D:\Garrys Mod\garrysmod\addons\tf2_content"
}
Ошибочка, вот так у меня
//
// Use this file to mount additional paths to the filesystem
// DO NOT add a slash to the end of the filename
//
"mountcfg"
{
// "cstrike""C:\steamcmd\steamapps\common\Counter-Strike Source Dedicated Server\cstrike"
// "tf" "D:\Garrys Mod\garrysmod\addons\tf2_content"
}
Попробуй поискать в самой игре, когда зашел на любую карту, нажми Q (F1), Слева внизу папка Дополнения, жмешь, и там должна появиться TF2.