Здравствуйте, у меня больная фантазия

Я испытываю странные сексуальные желания, иногда мне хочется раздвинуть мозги девственницы и... туда, потом запустить сороконожку и кормить ее этим.
Еще хочется вытащить вены у трупов и сделать переливание. Я не тролль, но у меня правда проблемы, мне тяжело жить с такими желаниями, ибо даже когда я с девушкой то начинаю озвучивать это, и прочею похоть. Я не психически больной, я здоров и абсолютно уверен в этом

ТЫ еще сынок! Если бы ты знал какие мысли со стажем у ТДВешников !

тебе уже надо к психиатру, к сексологу ты уже опоздал...

Братан я в ах. е. хотя у меня тоже в голове мрак.

Здравствуйте ты видать тут недавно)))