Прошу помогите. Вопрос связанный с ноутбуком
Привет ребят!
У меня на ноутбуке проблема, выдает такую ошибку, если можете вышлите сайт, или просто напишите решение проблемы. Так вот она:
Hard Disk Error
Please run the Hard Disk Test in System Diagnostics
Hard disk 1 (3F1)
For more information,please visit : www.hp.com/go/techcenter/startup hard disk error
Посещал сайты-непонятно
Проводил диагностику нашли 1 ошибку а дальше не знаю как делать
ПРОШУ ПОМОГИТЕ
Диагностика HDD программой Victoria(загрузочная флешка или диск)
Ремап поврежденных секторов или их отключение.
Краткая информация на http://www.mhdd.ru/programs/victoria-hdd.html
Замени HDD, не мучайся
запусти командную строку от имеи админа и набери команду
chkdsk /f /r
он попросит назначить проверку диска при следующей перезагрузке
соглашайся и делай перезагрузку
ПРОБЛЕМА то в ЧЁМ, ПРИДУРОК?
HDD лечить бесполезно, только замена.