в эксель помогите решить

Екатерина Суслова-Зайцева Знаток (434), на голосовании 6 лет назад
Задание 5. Компания производит детали: деталь А и деталь Б. Агенты по продаже считают, что в неделю на рынке может быть реализовано до 600 штук. Компания может получить до 140 кг материала в неделю. Для изготовления детали типа А требуется 12 мин машинного времени, а для одной детали типа В – 30 мин.; ресурс машинного времени в неделю составляет 160 ч. Сколько деталей каждого типа следует выпускать в неделю.

Затраты
материалаВремя, чПрибыль
A0,50,23
B0,60,54
Голосование за лучший ответ
Зибин Оракул (93223) 6 лет назад
уроки в другой категории