Что нужно докупить/поменять чтобы запускались все современные игры?
Что нужно докупить/поменять чтобы шли современные игры на максимальных?
ОЗУ - 4gb.
Процессор - AMD A8 3870 HD Graphics 3.00 GHz.
Видеокарта - AMD Radeon R7 200series.
Модель материнки - A75M, производитель - ASRock.
БП- Fox < MATX-400w < 400W SFF.
Монитор с максимальным разрешением экрана 1920x1080.
Если что-то не дописал - пишите - допишу.
Тебе нужно докупить, оперативку, блок питания хотяб на 500w,материнку, процессор, видеокарту как минимум gtx1050 или с ti, на счёт жесткого не знаю ты не чего не написал какой у тебя,
В общем менять всю систему.. т. к твоя система мягко сказать устарела :)
Вообще всё.
Оперативку докупи до 8-16гб-------Процессор возьми Intel core i7--------Видеокарту GeForce GTX 1060-------Блок питания бери на 600-700W----ВРОДЕ всё
Всё. Тут ты ничего не обновишь.
Хотя бы обнови оперативку до 16г ИЛИ хотябы до 8 НО не советую