Голосование за лучший ответ
Елена Николаевна
7 лет назад
Купите впитывающий мелкий, специальный для котят. Будет шебуршить камушками, отвлекаться. Кроме этого им нужно обязательно раскапывать место и закапывать своё "добро".У моего такой проблемы нет. Залез, раскопал, сделал, закопал. Всё.А гелевые, по-моему, даже и не рекомендуют для маленьких котят
sarda
7 лет назад
поменяйте срочно наполнитель, если наестся силикагеля, может серьезно пострадать. вам подойдет бентонитовый, цеолитовый, древесный, кукурузный. фреш степ с углем впитывающий для котят самое то. силикагель используйте, когда котенок достаточно подрастет.