Как уснуть при смене часовых поясов?

Уже неделю немогу уснуть ночью т. к приехала с отпуска. Разница во времени 7 часов. Посоветуйте что делать?

Мелатонин может помочь. Выпускают в таблетках.
Но скорее всего проблема не в этом - вы просто заставляете себя спать ( такое долженствование часто встречается). У меня обычно получалось просто - сначала ложился по старому режиму смещая на пару часов в день. Это как ехать в поезде дальнего следования.

Принимать по 5-10 капель Морозова (смешать 1:1 настойки пиона уклоняющегося, пустырника, валерианы, боярышника и 0.5 части корвалола).

Надо взять пол кило хлебного сока, если не вырубит, взять ещё 0.7.

Не сразу

не спать полтора дня и лечь в свое время.