Помогите разобраться в отношениях с девушкой

kirill klochkov Ученик (198), на голосовании 6 лет назад
Рассказ от первого лица
О себе мне 14 лет (почти 15) крепкого и стройного телосложения рост 170 (на тот момент) вес 59
Есть во мне фишечка - топовые истории из жизни и из-за этого пользуясь популярностью в общении (хотя не только в нем, но это уже не из-за историй)
О ней 151см вес хз (но стройная)
Просто неописуемой красоты (не только моё мнение, но и всех кто её видел)
Дело было в лагере
PS: дальше мои рассуждения
П1 - парень 1, ну, а дальше вы поняли (п2;п3)
Какие-то смешанные чувства испытываю к ней, но в большей степени положительные
Есть ли какой-нибудь намёк в том что она написала что у меня красивые глаза? Кстати она п1 сказала что у неё парень в армии, хотяяяяяя п2 (одноклассник и друг больше ничего тк он любит другую )об этом ничего не говорил, хоть и знал о моей симпатии к ней, он не стал бы это скрывать (инфу про парня)
Во время того как п3 говорил что тип
- ***(моё имя), что ты с ней ходишь, тип нравится тебе ?
Она специально пропускала мимо ушей, уходила и никак не реагировала (не на меня, а на его вопрос)
Так же она помогала мне, тип ложку дать, сахар, когда клип снимали просто огонь была на вид, тогда планы у меня были на другую, но она перевернула все вверх дном и переставила все внимание на себя, специально, или нет я не знаю, но порой проявляла большой интерес, странно, но такого же к другим я не замечал, хотя нравилась не мне одному (п1)
Может все это она делала из вежливости и потому что она первый раз в лагере и хотела завести друзей? Кто её знает, конечно у нас были поначалу ниточки интересов, разговоров, очень хорошо все развивалось, но на новом уровне развиться не удалось и эти нити порвались.... но не все!
Сам не понимаю почему. Просто её как-то переклинило и она стала меня посылать, без повода
За дня 3-4 до конца смены я сидел случайно или нет рядом с ней.... Настроение убито в сраку, а она взяла и как-то чуть-чуть захотела мне поднять настроение или что-то в этом духе ...Я засиял, но как мак - также непродолжительно и обречённо на конец, и испортил и это.
Предпоследний день смены, настроение в сраке, самооценки нету, потому что п1 пригласил её на медл, а я зассал (((Печально, но я начинал с этим смиряться, но к удивлению прошло мероприятие поставившее отпечаток в моей жизни - это было ТОП - повязываешь ниточку человеку и говоришь ему приятные слова, я старался уж сильно не выдавать симпатию, но сделал комплимент со стебом
-Ты самая прекрасная полторашка которую я встречал в своей жизни и это было самое сладкое объятие в моей жизни!!! Я этот момент хорошо запомнил как очень яркое воспоминание, как она грудью прижалась ко мне, тоже чуть-чуть странно что других она так не обнимала вроде, но я был счастлив .
Потом когда мы разъехались она писала мне, но на уровне привет-какдела-пока.
Когда я попал в больницу она меня чуть-чуть поддерживала хотя я не говорил о том что попал в больничку.
Если есть ошибки то сорян
Голосование за лучший ответ
пустая болтовня Оракул (53331) 6 лет назад
Много говоришь и мало делаешь.
Не нужен Просветленный (26145) 6 лет назад
Короче, если у тебя какие-то проблемы с бабой - бросай её, если сам не дурак при этом.
kirill klochkovУченик (198) 6 лет назад
Тогда я ее любил, но сейчас она мне разонравилась, а теперь она мне пишет признания в любви, но мне этого уже не надо, хотя к ней клеятся 18-22 лет, а мне 15
Дмитрий Смирнов Оракул (77797) 6 лет назад
Эмоции, переживания, злость, а другой ее засосал, а ты мистер шляпа. А зассал, глаза уже плохо видят и читать все лень. Я не понял, а в чем проблема? Смена кончилась и вы разьехались, ну и все, а ты жениться хотел?
kirill klochkovУченик (198) 6 лет назад
Её никто не засосал, и спасибо что прочитал
kirill klochkovУченик (198) 6 лет назад
Это пизда
Тогда я ее любил, но сейчас она мне разонравилась, а теперь она мне пишет признания в любви, но мне этого уже не надо, хотя к ней клеятся 18-22 лет, а мне 15