8 лет назад
от

Сколько нужно бегать, чтобы убрать живот?

Сколько нужно бегать, чтобы убрать живот да и в целом похудеть, если я буду бегать по стадиону два раза в день (утром и вечером.)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтоб похудеть не обязательно только бегать. Лучше силовые и кардио совмещать и правильно питаться

Сбалансированное питание - основа похудения!
Кардио - немного помогает худеть. Сила кардио в другом!

Смотря сколько часов бегать

Лучше сперва нормализовать обмен веществ, для этого попить курсом Полисорб плюс, кушать пять раз на день маленькими порциями и активно заниматься спортом, вот тогда будет толк.

пока не похудеешь. необязательно 2-3разав день, главное не менее получаса и диету соблюдать