8 лет назад
Сколько нужно бегать, чтобы убрать живот?
Сколько нужно бегать, чтобы убрать живот да и в целом похудеть, если я буду бегать по стадиону два раза в день (утром и вечером.)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтоб похудеть не обязательно только бегать. Лучше силовые и кардио совмещать и правильно питаться
Сбалансированное питание - основа похудения!
Кардио - немного помогает худеть. Сила кардио в другом!
Смотря сколько часов бегать
Лучше сперва нормализовать обмен веществ, для этого попить курсом Полисорб плюс, кушать пять раз на день маленькими порциями и активно заниматься спортом, вот тогда будет толк.
пока не похудеешь. необязательно 2-3разав день, главное не менее получаса и диету соблюдать