Проблема с акустикой 5.1

. Знаток (489), на голосовании 6 лет назад
При подключении акустики 5.1 Microlab fc730 (все провода воткнул правильно, на свои места. В настройках реалтек тоже везде выставил все настройки на акустику 5.1) Вместо правой передней колонки играет саб, сама колонка не играет. При проверке левой передней играет и колонка и саб. По сути при проверке отдельных колонок саб же не должен затрагиваться? А так же при прослушивании музыки играет только 1 колонка и саб. Как заставить работать все колонки, хотя бы в режиме 2.1? Или это проблема в усилителе?
Голосование за лучший ответ
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 6 лет назад
Ничего умнее, чем проверить правильность подключения и настройки ресивера . Загляните в мануал ресивера .
Валерий Брыскин Знаток (255) 6 лет назад
Ну так обратитесь к специалистам, я знаю один сайт, там работает один менеджер по имени Олег, так вот он может вам помочь с данным вопросом, у самого 5.1 стоит, но я все норм настроил, поэтому проблем не возникало, а вы обратитесь: http://www.hifi-trade.ru