Прошу адекватный совет.

Max Verin Ученик (191), закрыт 6 лет назад
Такая ситуация.. С девушкой жил в гражданском браке, но не сказал бы что все было идеально. 3 года отношений, появился ребенок у нас ( не запланированный изначально ) и на фоне бытовых ссор она ушла от меня. Вернул и потом снова ушла. Дак вот, вопрос в следующем . Уже как год прошёл и она сейчас вроде как в отношениях и я периодически вспоминаю о ней и мучаюсь, если раньше я отбивал у нее парней, то щас не вижу смысла... Из-за того что беру ребенка постоянно вижу её, трясёт от ненависти, то ли от чего то другого .. Как быть вообще в такой ситуации ???Я стал ощущать что меня снова стало к ней притягивать и до боли обидно, что все мои старания забыть ее похоже на смарку. Да и ещё, стали все чаще появляться мысли оставить их в покое ( в том числе и с ребенком) , чтобы хоть как то отойти от этого всего, начать жизнь сначала . Стал бухать, забываться, но это только временно притупляет всё. (( мне 23, девушке щас 20 .
Лучший ответ
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Вы просто погрязли в прошлом, в том негативе, который испытывали и до сих пор испытываете, держите обиду на бывшую по какому-то поводу...
Но должны понять, что если не отпустите все негативные эмоции, не отпустите прошлое, то это всё разрушит вас и вашу жизнь! Уже разрушает.
Начните новую жизнь, только не забывайте о своей кровинушки, она не ответственна за ваши ошибки и нуждается как в материнской, так и в отцовской любви!
Если чувствуете что вам нужен небольшой перерыв, чтоб прийти в себя, устройте его себе, съездите куда-то, поменяйте окружение и среду (это хорошо помогает), отвлекитесь, думайте позитивно и живите настоящим.
Всё в ваших руках!!! Жизнь всего одна!
Если будете слабым, опустите руки, сопьетесь, погубите себя и свою жизнь, если возьмете себя в руки, ради себя, ради своего ребенка, ради своего будущего, то всё будет хорошо, и возможно найдете свою настоящую Любовь и создадите счастливую семью. Какая перспектива вас больше радует?! Решать только вам!
Источник: Сил вам и мудрости!
Остальные ответы
Игорь ф Ученик (151) 6 лет назад
Поколение дебилов. Встретились.. чпокнулись.. родили.. разбежались.. бухают.. страдают..
Иванов Александр Мудрец (13444) 6 лет назад
ты е6анутый и девка твоя. если безбрака, то пошла она нахер, сама идёт от тебя налево, вот пусть сама с детём разё6ывается. 23 года бро. ещё сто девок можно поиметь. забей болт на неё и в слюни не впадай. это не по мужски. за бабой бегают только пидорасы.
КотикУченик (188) 6 лет назад
Как ты на этом сайте зарегистрировался? Словарный запас состоит из слова "е6анутый"
Nika Love Гуру (3737) 6 лет назад
Ты отбивал у неё парней?!?!
Max VerinУченик (191) 6 лет назад
Ну ты понял (а) :D
Lizi Grant Ученик (217) 6 лет назад
Эй, не отчаивайся
Думаю лучше не видеть её некоторое время будет лучше если куда-то поедешь
Можно в деревню + свежий воздух, и пойми если она не возвращается все конец и отпусти её
дело твоё , но алкоголь никак не поможет, а наоборот
Надеюсь у тебя все наладится, удачи :)
Зайка Знаток (377) 6 лет назад
миритесь ради ребенка
Наташенька Знаток (467) 6 лет назад
сядьте, поговорите, у вас ведь общее есть-ребенок... если нет, не хочет-то соберись, начни новую жизнь (но про ребенка не забывай), значит не твоё. Встретишь ты еще ту самую, с которой все сложится без сложностей, все будет просто, ты ее почувствуешь... А на нее зла не держи.
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) 6 лет назад
Вы ещё молоды оба, особенно она, и думаете о себе, в первую очередь, а не о ребенке. Ребёнку нужен отец, родной. Ради ребёнка вам стоит взять себя в руки. Если она не хочет вернуться к вам, примите это, но ребёнка ни в коем случае оставлять нельзя.
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
а чем вы, простите думали, когда ребенка делали? Сейчас мало того, что страдаете вы, так и ребенок живет без отца... Алкоголь не разрешит проблему, а только её усугубит. Почему не расписались с ней? Чтобы алименты не платить?
Annette Оракул (82540) 6 лет назад
Вам надо вперед идти. Сделать выводы о том, что было не так, в том числе и ваши косяки - то поможет в будущем а ей уже не мешайте троить свою жизнь тоже
Милашка Сластяшка Ученик (152) 6 лет назад
Зачем тебе такая прости шалупень??!! столько девок добросовестных, умных, красивых, ласковых...! Люби лучше ребёнка своего а не её !!!Забудь ты эту шмару!! будет у тебя ещё женщина которая тебя будет обожать и любить!!!!
Снежана Шереметьева Мыслитель (7636) 6 лет назад
ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УВЕРЕННО, который ПОДХОДИТ ТЕБЕ ПО ХАРАКТЕРУ и ИМЕЕТ ПОХОЖИЕ ЦЕЛИ.

СМОТРИ ГЛУБЖЕ
Чтобы ответить на этот вопрос, ВЗГЛЯНИ ОБЪЕКТИВНО НА ПРЕДПОЛАГАЕМОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. ПОСТАРАЙСЯ ПОНЯТЬ ПОДЛИННУЮ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА. Это будет нелегко. Потребуются усилия. Например, представь, что ты хочешь купить машину. Что повлияет на твой выбор? Только внешний вид? Не лучше ли посмотреть глубже? Например, узнать, в каком состоянии двигатель?

Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка» , «Мы любим одни и те же занятия» , «Наши мнения совпадают во всем! » Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь СМОТРЕТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ВНЕШНИЕ КАЧЕСТВА. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека».

К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, КА́К ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи» ?. Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?

Подумай: НЕ СКЛОННА ЛИ ОНА МАНИПУЛИРОВАТЬ ДРУГИМИ ИЛИ РЕВНОВАТЬ? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был, — говорит девушка по имени Николь. — Я думаю, это плохой признак».

Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. ЧТО О НЕЙ ДУМАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет.
kek kuk Ученик (108) 3 года назад
Братан, ты решил свою проблему? Такая же фигня один в один