Расшатались болты крепления видеокарты к системнику

Кирилл Безденежных Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Сорвал резьбу на корпусе системного блока там, где прикручиваются шурупы, держащие видеокарту и она теперь болтается, дребезжит и иногда картинка зависает так как видеокарта отходит. Что делать?
Лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102328) 6 лет назад
Болты, шурупы. Ну осталось только гвоздями прибить. ))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Anonymouse Ghost Гуру (2867) 6 лет назад
болт по больше вкрутить)
Anonymouse GhostГуру (2867) 6 лет назад
шуруп)
Абырвал Скрыжальский Ученик (112) Да, шурупы. Болты вкручивают в самочек.
агригат тарасович Мастер (1043) 6 лет назад
она у меня на скрутках держыца и на скоче
Дмитрий Фомченко Знаток (428) 6 лет назад
Как вариант перевернуть системник горизонтально, покрайней мере пока не найдешь время сколхозить. Например внатуре на болт с гайкой зажать всё( может раверлить, чтоб побольше болт влез). Или какой нибудь саморез вкрутить.
Абырвал Скрыжальский Ученик (112) 6 лет назад
На самом деле сходить в какой-нибудь магазин или сервис компьютерный. Там этого говна завались должно быть. Будут тебе шурупы. Или авито. Они стандартные должны быть.
Александр III Просветленный (38468) 6 лет назад
Самый простой и быстрый способ это плавкий термоклей, который в палочках.
Держит отлично, не трескается десятилетиями, надо снять просто нагрел и всё он расплавился. Только спиртом или лучше ацетоном обезжирь поверности перед склеиванием.
Сергей Колесов Профи (941) 6 лет назад
Подходящий саморез из хозтоваров....
Demonnn Просветленный (49515) 6 лет назад
Можно вместо самореза вкрутить болтик с гречкой.
Ап Ап Просветленный (20066) 6 лет назад
Подобрать болт с двумя шайбами и гайкой.