Закон и порядок

Выбор профессий трудна

Недавно сдал ент ( это у вас как ЕГЭ) и набрал из 140 вопросов 110 балла, это хороший балл для поступление в вуз на бюджетной основе в Казахстане. Но до этого я хотел поступить в МЧС (Министерство Чрезвычайных Ситуаций ) и прошел весь медосмотр и являюсь годным, скоро должны поехать в тот город где и обучается все курсанты МЧС и сдать там нормативы по физо . На чем остановится ?? посоветуйте !!!Если в ВУЗ то там бесплатно+стипендия +гулянка+свобода. А в казарме лежать не хочу 4 года и приходить в год два раза на 10 дней. Но зато после окончания МЧС обеспечивает работу ( на счет зарплаты не могу конкретно сказать ) .
ФИЗИКА и МАТЕМАТИКА профильный предмет, поэтому хочу поступить на такие специальности как : Автоматизация и управление, Энергетика, Инженерные системы и сети и т, д Ну если есть варианты сами предложите буду благодарен

Что то долго он сидит бухает водку

Сиди дома, бухай водку