Внутренний Паспорт РФ Без Прописки 2 гражданства ПМЖ за границей? далее

Дмитрий Валерьевич Ученик (102), закрыт 6 лет назад
? еду в Москву на работу при себе есть российский загран внутренний паспорт РФ нет штампа о прописке, временной регистрации тоже нет есть постановка консульский учёт в посольстве РФ в стране прибывания+ постоянная регистрация по меству жительства в этой стране Приднестровье уведомление о 2 гражданстве Купил билет до Москвы Могут ли возникнуть проблены с Полицией ФМС за отсутствие штампа в паспорте о прописке? если Я правильно понимаю временную регистрацию Я могу и не делать так как не собираюсь находиться больше 3 месяцев в Москве? на какой закон ссылаться????
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355827) 6 лет назад
в заграничных паспортах-никаких штампов " о приписке" не проставляется
когда приедете в Москву на работу, то надо оформить внутренний паспорт, потом- отыщете жилое помещение, в котором будете проживать, после этого и пропишетесь ( приезжать в Москву надо после 12 июля, иначе-до 12 июля надо регистриоваться в течение 3 суток))
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174854) 6 лет назад
Никаких прописок и ФМС в России уже давно нет. И объясняться вы ни с кем не обязаны и ссылаться тоже.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31159) 6 лет назад
Никаких проблем.
При проживании менее 3 месяцев в одном и том же жилом помещении обязанности регистрироваться не возникает (Правила регистрации граждан РФ по месту пребывания и месту жительства). Кстати, Вы в принципе и не обязаны иметь внутренний паспорт, поскольку постоянно проживаете за границей.
И вообще не стоит волноваться. Особого рвения в данном вопросе никто не проявляет, "прописку" на улицах и в метро проверяют крайне редко - давно не видел такого. Уверен, никто ни разу и не поинтересуется Вашей регистрацией.
Roma Mueller Мыслитель (8131) 6 лет назад
Могу посоветовать ребят, которые помогут добыть московскую прописку, обращайтесь к ним, вашу проблему решат - https://propiska-femida.ru