Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
MUNH Y.Nine Мария Ивановна Вес •••

Где покупать акриловые краски для ногтей?

Ученик (86), закрыт 3 месяца назад
Девчонки, подскажите пожалуйста! Акриловые краски, для использования в дизайнах ногтей лучше покупать с специализированых магазинах, где все для маникюра или в художестенных тоже можно? Я просто в спец магазинах не нахожу акриловые краски в баночках, в в художественных есть. Можно ли покупать там? Или эти краски отличаются и для дизайна ногтей не подходят? Тот же вопрос интересует касательно кистей, кто то пользуется художестенными кистями?
Лучший ответ
Акриловые краски и кисти из художественного магазина принципиально ничем не отличаются от тех что продаются в ногтевых магазинах.
Остальные ответы
Я пару дней назад покупал свей девушке набор для гель-лака, она осталась очень довольна, посмотрите и акриловые краски там ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
Хочу сказать, что разницы нет. Но, мне например просто удобно покупать все сразу в одном специализированном магазине. Интернет-магазин "Моделон" могу порекомендовать у них большой выбор гель-лаков, акриловой системы, наклейки на ногти купить у них можно. Цены у них доступные, товар высокого качества.
Похожие вопросы
Также спрашивают