Где покупать акриловые краски для ногтей?

Tatiana Shpak Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Девчонки, подскажите пожалуйста! Акриловые краски, для использования в дизайнах ногтей лучше покупать с специализированых магазинах, где все для маникюра или в художестенных тоже можно? Я просто в спец магазинах не нахожу акриловые краски в баночках, в в художественных есть. Можно ли покупать там? Или эти краски отличаются и для дизайна ногтей не подходят? Тот же вопрос интересует касательно кистей, кто то пользуется художестенными кистями?
Лучший ответ
Kallisto Просветленный (44024) 6 лет назад
Акриловые краски и кисти из художественного магазина принципиально ничем не отличаются от тех что продаются в ногтевых магазинах.
Остальные ответы
Паша Чумачок Ученик (99) 6 лет назад
Я пару дней назад покупал свей девушке набор для гель-лака, она осталась очень довольна, посмотрите и акриловые краски там ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )