Не открывается файл word и excel. (файл открывается, но окно не отображается). Подробнее внутри

Денис Куртов Ученик (54), на голосовании 6 лет назад
Заметил, что подобная проблема возникает на любых компьютерах с установленной windows 7, причем уже давно. В чем проблема? Нажимаю и/или навожу на иконку в панели запущенных программ и ничего не происходит. Но файл уже открыт. Если раз 10 нажимать на на файл на панели то все появляется.
Голосование за лучший ответ
Gri_Gri_Nik Гуру (3663) 6 лет назад
у меня такое же, Если подключен телевизор в качестве второго монитора
Денис КуртовУченик (54) 6 лет назад
у меня тоже подключен второй монитор. Неужели нет решение данной проблемы. Очень мешает в работе. Гугл даже не помог.. (