После перезагрузки телефон загружается в recovery. Что делать?

у меня такая проблема, я установил кастомную прошивку все сделал как написано и прошивка установилась, и когда после прошивки я нажимаю на "reboot system now", мой телефон загружается в recovery. я вынимал батарею и все такое, но всегда включая его он автоматически заходит в recovery. что нужно сделать?? ?у меня Samsung galaxy win I-8552, прошивка 4.4.0

Шить по новой с вайпами.