Время игр
+1Что построить на сервере?
Мы с другом открыли сервер, но мы построили порталы, пвп (построим), магазин. Что еще по вашему построить?
Дополненспаун построили в первую очередь
Т. е., другими словами, ты хочешь положить органику в идеальные для гниения условия и услышать от нас. что она гнить не будет?
Покупай терасную керамодоску. и будет тебе счастье.
А 300 лет на втором этаже сеновала, под хорошей крышей, да, пролежит и даже лучше станет. Дерево разрушают влага и ультрафиолет. здесь можешь подобрать то что нужно http://profles-kiev.com/