Проблема с открытием MMS -сообщения на телефоне
У меня самый простой телефон. Ко мне приходят сообщения с указанием адреса сайта, где я могу просмотреть это сообщение. Мой телефон MMS не поддерживает. Перенаправить на другой телефон не получается. А на компе открыть этот адрес не удается.. Пож. кто нибудь подскажите как открыть эти сообщения. Заранее спасибо
Это ссылки на загрузку вредоносного ПО для андроид-устройств. Рекомендую такие сообщения сразу удалять. А то насмотришься на свою и чужую головы
Может быть он просит скачать этот MMS? Если да, то скачай, денег много не сдерут!