♪♫ Чем АНАЛИТИКА отличается от ИССЛЕДОВАНИЯ?

АНАЛИТИКА:
1.Что-либо связанное с АНАЛИЗОМ при исследовании и решении вопросов.
https://otvet.mail.ru/question/93111910

ИССЛЕДОВАНИЕ:
1.Систематичное рассмотрение, изучение, чего-либо.

2.Результат такого действия, научный труд, документ с описанием изученного объекта.

3.В предельно широком смысле – поиск новых знаний или систематическое расследование с целью установления фактов. В более узком смысле исследование – научный МЕТОД (ПРОЦЕСС) изучения чего-либо.

В общественных науках прикладное исследование обычно выглядит следующим образом:

1)Постановка проблемы, выделение (определение) объекта и предмета исследования, определение целей и задач; планирование исследования;

2)Теоретическая часть: концептуальная модель исследования, описание понятий и категорий, взаимосвязей между ними;

3)Методологическая часть: исследовательский подход, описание методов сбора и методов АНАЛИЗА данных;

4)Практическая часть: результаты сбора данных, их АНАЛИЗ и представление результатов;

5)Выводы и рекомендации по результатам исследования.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Исследование

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аналитика пользуется только известными фактами, не ставит опытов, имеет ограничения по способам поиска информации.

Метод исследования - аналитика, сопоставление и анализ ведомых фактов.

Объёмом.