Как закрепить LED экран?

Графитовые проводники были на каком-то клее и отвалились, а как прикрепить? Если кто знает помогите.
P.S. Не писать, что выкинь и купи новый! Я не виноват, что у меня нет денег, а у вас кривые руки)

Клеем попробуй)

не на клее они были, а просто прилипли.
Резинки поставь вертикально на контактные площадки на плате (точно), потом на резинки положи края стекла. Потом защелкни крепежную рамку, так, чтоб это не развалилось.
Возможно не угадаешь с первого раза, и стекло придется перевернуть.

Нет там никакого клея, просто обезжирить и прижать - достаточно.

Прижми корпусом.

Рамкой которая дисплей держит просто прижать, предварительно поставив резинки розовые на свои места, клеить не надо, они слегка прилипают со временем сами ...