как сложилась судьба гла как сложилась судьба главных героев в фильме пришло время любить

галина ивашкевич Ученик (162), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
В В Высший разум (100155) 7 лет назад
В советском прокате фильмы "Сумашедшие годы" (1978) и "Пришло время любить" (1980) были объединены в двухсерийный вариант. И было продолжение "Люби, люби, но не теряй головы" , а сериала не было. Многие сцены после дубляжа были вырезаны.
Заключительная часть сериала "Сумасшедшие годы". Сват Милан уговаривает свата Жику жениться, описывая всевозможные прелести будущей семейной жизни. Для этого он подает брачные объявления в газеты, предлагая кандидаткам присылать видеокассеты с записью своего "портфолио". Но вот сам Жика не горит желанием что-либо менять в своей размеренной жизни...
Фильм снят в 1992 году и съемок бы не случилось, если бы знаменитый Жика (Драгомир Боянич) не оставался бы до самой смерти со своими почитателями, даже находясь в больнице из-за рака печени, куда не допускались посетители. Исключение сделали только для Зорана Чалича, режиссера всех серий "Lude godine", который принес ему сценарий 10-й серии. Драгомир заплакал и... согласился играть, хотя его состояние было очень серьёзным.