Как увеличить грудь и попу в домашних условиях в 14 лет!?
Да я знаю что я маленькая, ко ко ко, но блин как то не нравится ходить доской, попы нет, груди нет. Да и не надо говорить "Еще вырастет..." Просто кому не сложно дайте совет, как увеличить грудь, и сделать большую попу. (и еще, как набрать вес?)
Спортом займись, попу можно накачать, элементарно приседая с утяжелителями. Грудь не стоит, она либо сама вырастет, либо уже нет...
С возрастом так вырастет, ещё будешь думать, как от этого избавиться
Никак. Только качать. Но придется постоянно качать, а то обвиснет.
Если там совсем всё плохо то можно растолстеть !
Сделать большую и упругую попу можно с помощью приседаний, а грудь можно увеличить только с помощью качественной пластической операции http://sohoclinic.ru/uvelichenie-grudi Обратитесь в Soho Clinic, Вам обязательно помогут и сделают очень качественную операцию по увеличению груди. У меня супруге недавно там увеличили грудь на два размера, выглядит прекрасно! Рекомендую Вам! :)