Регистрация на рейс Уральские Авиалинии онлайн

Svet23GT Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Можно ли выбрать место в самолёте при регистрации онлайн у Уральских Авиалиний ?
Дополнен 7 лет назад
И как проводится онлайн регистрация? спасибо.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156768) 7 лет назад
Заходите на сайт, нажимаете кнопку: онлайн регистрация, дальше вводите все данные из вашего бронирования и выбираете места.
Svet23GTУченик (87) 7 лет назад
а у них платный выбор мест если онлайн?
Osert Искусственный Интеллект (156768) А это от вашего тарифа зависит и от вашего статуса, если вы зарегистрированы в бонусной программе. Всё же есть на сайте, почему вы тут спрашиваете? www.uralairlines.ru/passengers-info/services/choose_place/
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (462036) 7 лет назад
Вот здесь, на сайте Уральских Авиалиний, очень подробно объясено :
http://www.uralairlines.ru/your-flight/register/online/

Место там выберите сами.