За сколько можно продать Sony PlayStation 2 ?
Разбираю гараж нашла Sony PlayStation 2, рабочий . За сколько можно его продать 1000-1500 нормально или нет смысла заморачиваться ?
Ну да за 1-2 тыс можно продать, но наврятли, игры на неё сейчас уже бесплатно отдают. Я свой Sony PlayStation 2 на авито за 500 рублей продал давным давно уже и то наверное почти год висела там и никто даже не откликался на объявление. Пусть у вас пока лежит, уверяю вас через 10 лет его цена взлетит, коллекционеры за него драться будут, сейчас эра геймеров, так что такие штучки в будущем стоить будут прилично
Лично я покупал за 2к, по объявлению с десятком игр (дисков) и двумя джостиками (один без проводной). Думаю, если норм состояние, 1500-2000 тысячи нормальная цена
P.S. Брал прошитую
PS2 можно продать за 2 500 тысяч + игры 150-200 рублей
Лучше оставить себе
Лучше себе оставить