Проблема с пингом в CS:GO

Здравствуйте, не давно заметил что мой пинг стал резко поднимать при игре на официальных серверах и других ( Faceit ), до этого все было нормально пинг был в среднем от 97 до 125, сейчас же проседает до 350 и даже больше. Что посоветуйте делать, друзья? Заранее спасибо, снизу скорость интернета полученная на сайте speedtest.net .

Ты че нубас у тя счет 14 6 а ты на мид с ножом выходишь тя кокнут хэд поставят дебил фу лох школьник

97-125 это очень много
И у тебя урезан исходящий канал (чтобы торренты не мог раздавать)