Куда уходит с годами любовь?
Когда она должна уйти? 30 лет с женой прожил, до сих пор люблю её как пацан. Как только она оказывается в зоне видимости все мои конечности сразу же тянуться к ней.)
Что такое любовь это очень иррациональная вопрос. Кто-то вообще не умеет любить. Кто-то любит и вечно ждёт, кто-то позволяет чтобы из любили.
любовь никогда никуда не уходит
Туда где умирают мечты и надежды. Но не всегда так печально, часто Любовь просто переходит в другую стадию и форму, Привычка или Привязанность, сливаешься полностью с Любимым и Вы уже словно одно целое, он начинает фразу, ты ее заканчиваешь, он только подумал, а ты уже озвучил.
Она превращается в терпение.