На меня могут подать в суд
Месяц назад ехала на трассе, один парень хотел подрезать, но не успел и начал терять контроль. Чтобы не столкнутся с ним я начала останавливать машину и сзади въехала другая машина. Моя страховая компания сказала, что моей вины здесь нет и сказала, что та сторона наняла адвоката и если он не будет согласен с заключением на меня будут подавать в суд, чтобы моя компания оплатила им ремонт. Человек который занимался расследованием сказал, что с одной стороны я стала останавливаться, а с другой стороны сзади машина должна была держать дистанцию. Мне моя страховая компания сказала, что наймут адвоката и будут защищать меня. Что мне делать. Могу ли я выиграть суд в этом случае?
Виноват тот, кто сзади ударил. У вас каско или только осаго? Расширение по осаго есть?
твоей вины нет. нужно было контролировать дистанцию
нечего неделать, просто ждать суда
а кто победит это не вам решать.. а суду
но я думаю что наверное как и всегда победит дружба)
так или и наче при любом раскладе страховка всё покроет.. так что не кипишуйте..
В РФ с деньгами можно выиграть практически любое дело.